Возможно ли сейчас это сделать, а дети чтоб остались на фамилии отца?

С мужем развелись 5 месяцев назад, от брака двое детей! При разводе я оставила фамилию мужа, а теперь он требует чтобы я перешла на свою фамилию, да я и сама этого хочу! Возможно ли сейчас это сделать, а дети чтоб остались на фамилии отца? Как можно перейти на свою фамилию!
Лучший ответ

Уважаемая Ольга ! Проблем нет . Нужно просто обратиться в органы ЗАГС с заявлением об изменении имени, и квитанцией об оплате государственной пошлины. Удачи

С свидетельством о расторжении брака обратитесь в паспортный стол напишите заявление о перемене фамилии и о выдаче вам другого паспорта с вашей девичьей фамилией. Дети могут поменять фамилию когда достигнут совершеннолетие по своему усмотрению