Как решить проблему с долгом за приватизированную квартиру у Леонида, потерявшего мать в юном возрасте?
Здравствуйте! Леониду 20 лет. приватезированная квартира. На двоих (мать и ребёнок). мать умерла 5 лет тому назад. Лёне 15 лет в 2012 году. Растёт долг за квартиру. Как быть теперь с долгом. Леонид учился. ?
Лучший ответ
Долг придется погашать. Леонид-собственник, обязан нести бремя содержания своего имущества по достижении совершеннолетия. Просите рассрочку платежей.
Спасибо, все понятно!
Платить все равно придется, хорошо что квартира приватизирована, то что человек учиться не освобождает его от уплаты услуг ЖКХ
Спасибо за полезный совет!