Жилищный вопрос - Ксения, Чита.
Здравствуйте.
Если вы данные угрозы воспринимаете, как реальные угрозы, то обратитесь в полицию и напишите заявление. Всего хорошего.
Если коллекторы угрожают, угрозы воспринимаете реально, пишите заявление в правоохранительные органы по факту угроз. Приложите скрин-шот.
Здравствуйте!
Необходимо зафиксировать факт угроз и обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением, как правило это работает. Распечатайте угрозы и представьте как доказательства.
Добрый день. Пишите жалобу на действия коллекторов в прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
Спасибо за обращение на сайт.