Какой метод работы выгоднее во время творческого отпуска - совмещение должностей или предоставление услуги?
Доброго времени суток! Это только вам решать как для вас выгоднее. В любом случае идет уплата налогов, вот только по совместительству еще и оплата больничных и отпусков предусмотрены.
Всего хорошего.
Добрый день! В данном случае конечно выгодно работать по совместительству поскольку будут гарантии и выплаты установленные ТК РФ, в том числе и оплата больничного и оплачиваемый отпуск так же.
Выгодней это когда денег больше платят В вашей ситуации эти варианты по сути равнозначны поэтому можете выбирать любой Если хотите чуть больше свободы то выбирайте ГПХ на оказание услуг.