Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа в другом городе, если неизвестна дата рождения
Здравствуйте. Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа в другом городе. Разведены более 40 лет назад. Город известен, а вот дату рождения не помним.
Добрый день! Тут главное знать орган ЗАГС где было выдано такое свидетельство, это как правило по месту последнего жительства умершего, нужно обращаться туда.
Можете сделать запрос в архив города, указав данные и даты какие вам известны. Если сведения сохранились вам вышлют дубликат. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа по последнему месту жительства и запросить свидетельство по ФИО.
всего хорошего.