Право на получение участка на третьего ребенка, если первый ребенок был иждивенцем и учился?
Имею ли я право на получение участка на третьего ребенка если на момент его рождения первый ребенок достиг 18 лет, но являлся иждивенцем и учился очно?
Добрый день, Елена! Статус «многодетной» семья получает, только если все три ребенка в семье — несовершеннолетние. Но следует учитывать, если ребенок перерос этот предел, но является студентом ВУЗа, то в число детей для определения статуса семьи он входит.
Доброго времени суток! Предоставление земельных участков многодетным семьям осуществляется в случае, если в семье воспитывают 3 и более детей, которые не достигли совершеннолетия.