Принимаем материнский капитал - Мария, Киров.
• Здравствуйте, Такую информацию вы можете узнать в районном отделе образования, либо напишите обращение в департамент образования Москвы и московской области
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми);
3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 216-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
Здравствуйте.
Вам нужно уточнять в самих детских садах или можете узнать информацию в департаменте образования.
Всего хорошего.