Получить пособие - Zinaida Grigoryan, Москва
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Вы будете получать по основному месту работы.
Могу я получить пособие на ребёнка в других организациях если официально трудоустроена.
Пособие вы можете получать только там где официально трудоустроены.
Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком выплачивает работодатель по основному месту работы с учетом заработка у других работодателей. Ст.14 №255-ФЗ.
Добрый день! Нет, только в одном месте, если Вы работаете по совместительству, то по основному месту работы сможете получить пособие.
Доброго времени суток. Нет, в других организациях, Где вы официально не трудоустроены не работаете не сможете получить пособие, пособие можете получить только по месту официального трудоустройства.