Проблемы с пломбировкой счетчика воды - что делать, если рабочих нет?
Поставили счётчик на воду сказали ждите придут опломбируют и только с этого момента будут считать воду по счетчику, мы звоним а они говорят у них нету рабочих и некому их пломбировать, сказали придут только недели через две что нам делать почему я должна сплотить за воду сейчас как обычно хотя я счётчик поставила что мне делать.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата