Ущемляются ли мои права как учителя-классного руководителя из-за длительности рабочего времени в двухсменной школе?

• г. Екатеринбург

Добрый день, я работаю в школе, учитель английского, имею классное руководство, у нас в школе две смены, в этом году у меня 31 час, мой класс учиться во вторую смену и мне придётся находиться в школе с 8 утра и до 7 вечера, так как утром у меня часы, во вторую смену классное руководство, на что я имею право, ущемляются ли мои права? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.