Пенсионный отдел - Сергей, Воронеж.

Здравствуйте. Подскажите какой пакет документов необходим для предоставления в пенсионный отдел МВД на доплату детям?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам требуется написать заявление и приложить копии свидетельств о рождении детей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Необходимо письменное заявление, копия свидетельства о рождении детей, заявление можете направить по почте.

Добрый день.

Для получения доплаты на иждивенца, если речь идет именно об этом, Вам необходимо предоставить копию вашего паспорта, а также копии свидетельства о рождении детей.

Слышал что из пенсионного фонда и налоговой должны быть какие то документы.

День добрый, нужна справка об иждивенцах, копии свидетельств о рождении детей, если обучаются, тогда справка об обучении. Удачи Вам!