Пенсионный отдел - Сергей, Воронеж.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам требуется написать заявление и приложить копии свидетельств о рождении детей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Необходимо письменное заявление, копия свидетельства о рождении детей, заявление можете направить по почте.
Добрый день.
Для получения доплаты на иждивенца, если речь идет именно об этом, Вам необходимо предоставить копию вашего паспорта, а также копии свидетельства о рождении детей.
Слышал что из пенсионного фонда и налоговой должны быть какие то документы.
День добрый, нужна справка об иждивенцах, копии свидетельств о рождении детей, если обучаются, тогда справка об обучении. Удачи Вам!