Москва, 25.08.2017, 13:26

Можно ли рассчитывать на выплаты как молодой специалист в программе для учителей начальных классов при работе воспитателем группы продленного дня в моем регионе?

Вопрос №13073584 из г. Москва
опубликован 25.08.2017, 13:26
Добрый день подскажите отучилась на учителя начальных классов, так как мест в школе не было взяли воспитателем группы продленого дня. Могу ли я рассчитывать на выплаты как молодой специалист. Программа в нашем регионе действует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, вы имеете право на получение выплаты как молодой специалист поскольку в регионах в которых действует программа молодые специалисты могут рассчитывать на эту выплату.

25.08.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству Вы можете рассчитывать на выплаты в качестве молодого специалиста. Необходимо заключить соответствующий договор.

25.08.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Подскажите пожалуйста куда обращаться и с какими документами. Везде говорят что не чего не положено. Регион Республика Мордовия.

25.08.2017, 14:25

День добрый, все выплаты и льготы должны быть предусмотрены вашим трудовым договором и локальными актами учреждения-уточните и изучите.

25.08.2017, 14:27

оплата осуществляется вашим работодателем в соответствии с внутренними локальными документами, финансируются за счет бюджета Если речь идет об образовательном учреждении финансируемым и деятельность которого регулируется управлением образования.

25.08.2017, 14:28

В Министерство образования. Выплаты положены учителям муниципальных общеобразовательных учреждений и образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, реализующих общеобразовательные программы начального общего образования.

25.08.2017, 14:36