Отец-депутат использует развод для незаконного получения земли - как предотвратить произвол?
Доброго времени суток. Если государство позволяет в таком случае получить земельный участок, то почему бы этим не воспользоваться. Если ваши права этим как-то нарушаются Вы можете обратиться с.
Ну ведь нельзя доказать что этот брак в действительности распался, не только на бумаге. Иное нарушало бы законное право тех кто действительно расторг брак в установленном законом порядке.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Получается, все могут расторгнуть брак на бумаге, жить вместе и получить за это землю?
Нет, земельный участок дается на семью, имеющую детей, куда входит и муж и дети. А потому повторное получение этими же людьми участка незаконно.
Заявление в прокуратуру.