Лишить прав - Евгений, Самара.

• г. Самара

Здравствуйте, лишили прав за сплошную, нужно ли будет перездавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если вы лишены водительского удостоверения в судебном порядке, пересдавать теоретический экзамен вам придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да нужно после истечения срока лишения прав, он начинает течь с даты сдачи удостоверения в гидбб. Помимо сдачи экзамена ничего более.

Так как Вы были лишены права на управление транспортными средствами, то для возврата водительского удостоверения Вы должны будете сдать теоретический экзамен на знание правил дорожного движения. При этом сдать экзамен Вы можете по истечению половины срока на который были лишены водительского удостоверения.