Лишить прав - Евгений, Самара.

Здравствуйте, лишили прав за сплошную, нужно ли будет перездавать экзамен?
Лучший ответ

Так как Вы были лишены права на управление транспортными средствами, то для возврата водительского удостоверения Вы должны будете сдать теоретический экзамен на знание правил дорожного движения. При этом сдать экзамен Вы можете по истечению половины срока на который были лишены водительского удостоверения.

Спасибо, буду знать.

• Здравствуйте, Если вы лишены водительского удостоверения в судебном порядке, пересдавать теоретический экзамен вам придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Да нужно после истечения срока лишения прав, он начинает течь с даты сдачи удостоверения в гидбб. Помимо сдачи экзамена ничего более.

Спасибо, Вы мне очень помогли!