Вопрос о переводе пенсии из Украины в Россию - к кому обратиться?
Добрый день!
Приехали с Луганска, проживаем в Клину (МО) получили вид на жительство, муж пенсионер по линии МВД в Украине, можно перевести пенсию в РФ, куда нам обращаться.
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь с заявлением в ПФ по месту регистрации, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Спасибо, теперь все ясно.