Право на получение жилищного сертификата по чернобыльской программе - пример тети, проживавшей в разных зонах с 1992 года.
Здравствуйте! Имеет ли право получить жилищный сертификат моя тетя по чернобыльской программе, если она проживала с 1992 до 1997 в зоне с социально-экономическим статусом, с 1997 по настоящее время в зоне отселения, но с 2015 года зона отселения поменялась на зону с правом на отселение. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту и администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Благодарю Вас!