Борьба с хамством и неправильной практикой КА Кредит Экспресс Финанс - куда обратиться?
Добрый день! Я решила самостоятельно бороться с хамством сотрудниц КА "Кредит Экспресс Финанс",данное КА выкупает долги и окончательно загоняет должников в тааааакую долговую яму, что мало у кого имеется возможность присмирить аппетиты данного КА,а аппетиты у них очень и очень хорошие. На данный момент у них находится две моих задолженности, суммы которых итак для меня не подъемные, так они сверху еще и свои проценты за каждый день просрочки накидывают, причем говоря при этом, что это не они, а МФО, в котором был оформлен договор займа. Честно говоря, я впервые такое слышу, почему-то другие КА при выкупе задолженности выставляют фиксированную сумму, на которую никакие штрафы в дальнейшем не накладываются, а тут... Предлагают рассрочку платежа, но при условии, что первоначальный взнос составит не менее 15 000 руб., извините, но у меня таких денег нет. Предложила им обратиться в суд, на что они мне ответили:"Без суда нам все отдаШЬ",да,и то,как они с клиентами общаются-это отдельная тема для разговора, хамки. Вот решила с ними потягаться, посоветуйте пожалуйста, с какой инстанции мне лучше начать, письмо на имя директора данного КА будет отправлено одназначно.
Лучший ответ
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.