Вопрос о возможности выплаты пенсии до продления из-за потери кормильца и учебы на очном отделении
Получаю по потери кормильца, за три дня до да ты получения пенсии я должна поехать продлить пенсию так как еще учусь на очном отделении, скажите мне успеют выплатить пенсию до продления?
Лучший ответ
Добрый внчер! К сожалению пенсионный фонд не успеет обработать данную информацию, начисление пенсии начинается за две недели до выплаты. Всего доброго!
Спасибо, Вы мне очень помогли!