МВидео - одобрен онлайн-кредит от Тинькофф, но появились подозрения в сомнительных условиях
Добрый день.
Делал запрос онлайн кредит в мвидео, перезвонили, одобрили но тиньков!, говорят приедет курьер с непонятными бумагами ты их подпиши отдай первоначальный взнос и он уедет в банк, после через 2-3 дня заберёшь телефон в мвидео. Мне кажется они хотят всучить мне свою карточку которую говорят не возможно оплатить и всю жизнь будешь платить. Можно ли связываться с этими аферистами из тинькова?
Если вас не устраивают условия получения кредита в тинькофф банке, вы можете отказаться от такого варианта. Можно оформить кредит в другом банке.
--- Здравствуйте, вы и сами всё знаете. Поэтому только на ваше усмотрение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, смотрите документы, которые вам предлагают подписывать. Если боитесь, то стоит отказаться.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Никаких первоначальных взносов платить нивкоем случае не нужно, это 100 % мошенники, лучше обратитесь в нормальный банк
Желаю Вам удачи и всех благ!