Обещание пристава не выполнено - карта до сих пор заблокирована. Что делать?
Здравствуйте!
Вам следует направить жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя в прокуратуру и в старшему судебному приставу.
Здравствуйте! Если Вы подавали заявление о снятии ареста со счета, то обязан был снять арест. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, вы можете обратиться под данному факту с жалобой с старшему приставу или в районную прокуратуру.
С уважением.
Добрый день! Пишите жалобу старшему приставу на бездействие судебного пристава-исполнителя. В прокуратуру можно жалобу написать..
Здравствуйте! Если судебный пристав не снимает арест с карты, то на такое бездействие Вы можете жаловаться старшему судебному приставу или в прокуратуру.