Заявление к судебным приставам о возбуждении исполнительного производства по задолженности по договору займа, включая проценты и госпошину
Здравствуйте, получили исполнительный лист о взыскании задолженности по договору займа 150000, проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 5600 руб. и далее по день фактической оплаты и уплаченная госпошина. Как написать сумму в заявлении к судебным приставам о возбуждении исполнительного производства если сумма стоит по день фактической оплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В заявлении о возбуждении исполнительного производства сумму необходимо указать так же как указано в исполнительном листе.