Как перевести военную пенсию из Сбербанка на р/с банка Тинькофф и в каком порядке?
Могу ли я (и каков порядок действий в этом случае) перевести свою военную пенсию из Сбербанка на р/с банка Тинькофф, привязанный к дебетовой карте?
С уважением, Лапин Валентин.
Лучший ответ
У пенсионного фонда и Министерство внутренних дел нет договора с банком Тинькофф, поэтому перевести пенсию в этот банк не получится.
Спасибо за дельный совет!