Как восстановить свидетельство о рождении - Наталья, Москва
Обратитесь в загс по месту жительства, он имеет право направить соответствующий запрос, тогда вы сможете получить документ.
Добрый день! Направьте письменный запрос в Отдел ЗАГС, в котором гражданину было выдано свидетельство о рождении. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Не обязательно лично обращаться. Вы можете направить письменный запрос через ЗАГС по месту своего жительства.
Наталья, работайте через представителя по месту нахождения ЗАГСа.
Запросы в страны СНГ идут долго и многие из них остаются без ответа вообще.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете выдать нотариальную доверенность на получение дубликата свидетельства о рождении. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.