Жилищный вопрос - Юлия, Костанай.

То есть МихаИловна, это не считается, как ошибка?
Лучший ответ

Добрый день! Могу сказать из практики, что несколько раз когда была такая ошибка, отказывали в выдаче наследства и отправляли в суд устанавливать факт, так что в России это считается как ошибка.

Здравствуйте. Разъяснения на Е и Ё уже неоднократно давались, но при, например, при вступлении в наследство или получении каких либо норм социальной поддержки, приходится все равно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта. Так что с И и Й тоже могут быть проблемы. Смотря где и в какой ситуации у Вас этот вопрос возник.