Стоимость земельного участка - Тамара, Брянск

Почему увеличилась кадастровая стоимость земельного участка в 2017 на 49000 рублей в сравнении с 2016

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Росреестр произвел корректировки кадастровой стоимости земельного участка, то кончено стоимость изменится. Причины можно узнать в Росреестре.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, про изменение кадастровой стоимости земельного участка уточняйте в росреестре, можете позвонить на горячую линию. Если не согласны со стоимостью, можно ее оспорить в суде.

Спасибо за вашу работу!