Кызыл, 25.08.2017, 17:29

Полис ОСАГО - Александр, Кызыл.

Вопрос №13074743 из г. Кызыл
опубликован 25.08.2017, 17:29
Деньги за полис осаго списали а полис не прислали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с претензией в страховую компанию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

25.08.2017, 17:34

Добрый вечер, Александр! Вам необходимо срочно направить в адрес страховой компании претензию, с указанием подтверждающих документов оплату полиса. Всего доброго!

25.08.2017, 17:31

Сбербанк не дает платежное поручение. Только дает распечатку то что с моей карты списана такая сумма.

25.08.2017, 17:40

Сбербанк не обязан выдавать платежное поручение, потому что вы его банку не давали. Сбербанк обязан предоставить выписку по счёту, с заявлением о возврате суммы необходимо обращаться в страховую компанию.

25.08.2017, 17:42

Александр, пусть будет распечатка с Вашего счета, в ней же отражены реквизиты получателя, если нет, то обратитесь в Сбербанк с заявлением о предоставлении полной информации о переводе денежных средств на счет страховой компании.

25.08.2017, 17:42