LSN Messenger
Пермь, 25.08.2017, 17:44

Положена ли мне компенсация - Надежда, Пермь

Вопрос №13074798 из г. Пермь
опубликован 25.08.2017, 17:44
Я рассчиталась 1 июля 2017 года. Положена ли мне компенсация за невыплаченные индексации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перерасчет пенсии будет произведен через 3 месяца после увольнения. За эти три месяца никаких компенсаций законодательством не предусмотрено.

25.08.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Каков размер компенсации?

25.08.2017, 17:50

Пенсия будет проиндексирована на те индексы, которые были применены при индексации пенсии в апреле и феврале 2017 года, индексы прошлого года применены не будут.

25.08.2017, 17:55