Рождение третьего ребенка - Юлия, Калининград
Вечер добрый, при оформлении статуса многодетная семья учитывается только живые дети, к сожалению. И сейчас рождении 3 ребенка не является основанием для получения ЗУ.Семья должна быть признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф.
Здравствуйте! Земельный участок предоставляется только многодетным семьям, то есть в семье должно быть трое и более детей в возрасте до 18 лет.
В данном случае земельный участок выдают лишь многодетным семьям у вас такого статуса не будет так как вы не будете воспитывать троих детей а только двоих.
Юлия, добрый день!
условие - наличие трех и более детей, в вашем случае их двое, к сожалению.
Всего Вам наилучшего!