Как перевести пенсию на почту для безопасности и удобства лежачего пенсионера - рекомендации и контакты
Здравствуйте!
Такая ситуация: свекровь лежачая, пенсию получает по доверенности её сын. Скоро заканчивается срок доверенности. И так как очень сложно вести её в сбербанк, то мы хотели бы, чтобы её пенсию перевели на почту и приносили ей на дом. Возможно ли это сделать и куда в таком случае обращаться?
С уважением, Любовь Романова.
Лучший ответ
За получением пенсии на карту, на почте или на дом нужно обращаться в пенсионный фонд, так как именно они перечисляют пенсию. Вот пока доверенность действительна, обратитесь в ПФР.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер, Любовь
Обратитесь в пенсионный фонд и напишите заявление, чтобы пенсию приносили домой
Спасибо за обращение на наш сайт.