Близкий родственник - Елена, Вологда

Возможно ли поступить в военный университет имея близкого родственника с судимость?

Лучший ответ

Елена добрый вечер! Смотря какая степень родства и будет ли университет проверят данного родственника, здесь ответить однозначно не представляется возможным. Всего доброго!

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Вероятность поступления в ВУЗ с судимостью, даже погашенной близкого родственника снижена до нуля, особенно при оформлении допуска к секретным документам.

Судимости ваших близких родственников никто проверять при поступлении в образовательное учреждение не будет. Всего доброго.