LSN Messenger
Рязань, 25.08.2017, 21:26

Надбавка за детей - изменение размера начислений в зависимости от года рождения и стажа работы

Вопрос №13075643 из г. Рязань
опубликован 25.08.2017, 21:26
Здравствуйте! Меня интересует надбавка какая положена за детей, рождения 1981 и 1987 годы у меня стаж работы 40 лет пенсию назначили 7.656 а сейчас получаю 9 тысяч какие деньги начислят примерно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никаких надбавок за взрослых детей не существует. Только в случае, если при назначении пенсии вам не был учтен отпуск по уходу за детьми, возможен перерасчет.

25.08.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А я не была в декрете ни с первым ни со вторым ребенком, значит какая то надбавка мне полагается? Заплатили только посслеродовые деньки.

25.08.2017, 21:52

Доброго времени суток! Если вы не были в отпуске по уходу за детьми, значит нечего в стаж включать и перерасчета никакого не будет.

Всего Вам хорошего!

25.08.2017, 22:00

Здравствуйте! В таком случае никакого перерасчета быть не может. У вас в таком случае должен быть учтен трудовой стаж при назначении пенсии.

26.08.2017, 08:18

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034