Купить билет - Дайыр, Мурманск

Вопрос №13075656 из г. Мурманск
опубликован 25.08.2017, 21:32

У меня утерян паспорт не гр РФ мне срочно надо выехать и у меня уже был куплен билет как мне быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Обращайтесь в полицию и получайте справку об утере паспорта. А потом в Консульство обращайтесь вашего государства.

25.08.2017, 21:42

Обратитесь в посольство Вашего государства и с ним решайте вопрос относительно восстановления документов и вашего вылета. Всего доброго!

25.08.2017, 21:38

У меня справка с полиции справка с миграционной службы все есть консульство в моем Городе нет есть ещё какие либо способы.

25.08.2017, 21:46

Добрый день! Нет, Вам нужно обязательно обратиться в ближайшее консульство или Посольство, если Вы не возьмете справку об утере в своем Посольстве, Вы просто не сможете вернуться в свое государство, без этого никак.

25.08.2017, 21:48

Временное удостоверение личности может только консульство выдать. Звоните им на горячую линию и консультируйтесь, что Вам делать дальше.

25.08.2017, 21:48