Получение постоянного места жительства в России для гражданки Беларуси - необходимые шаги и документы. Важность наличия российского гражданства у проживающей в РФ бабушки.
Здравствуйте, я гражданка Беларуси, хочу переехать на постоянное место жительство в Россию. Куда нужно обращаться и какие нужны документы для этого? В РФ проживает моя бабушка и имеет российское гражданство, может ли это как-нибудь помочь?
Лучший ответ
Да, безусловно, Вы можете даже претендовать на получение российского гражданства по программе носителя языка.
Подробнее: grazdanstvo-rf.ru
Спасибо, теперь все ясно.