Погасить судимость - Наталья, Мурманск.
Здравствуйте, можно ли убрать условную погашенную судимость из базы данных, что бы устроиться на работу в мед. учреждение?
Никак ее не убрать. Запись о судимости всегда будет. И не верьте тем кто Вам будет рассказывать, что это можно сделать каким то образом.
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья, в данном случае ничего сделать нельзя. Суды как правило отказывают в удалении информации из ИЦ МВД. Такие сведения как правило хранятся бессрочно.
Добрый вечер, Наталья! К, сожалению, никак нельзя убрать. Информация хранится в ИЦ УВД 99 лет., т.е. фактически пожизненно. Удачи вам и всего доброго!