Пермь, 25.08.2017, 22:32

Не получила зарплату и столкнулась с непонятными удержаниями - что делать?

Вопрос №13075863 из г. Пермь
опубликован 25.08.2017, 22:32
Здравствуйте. Мне не перечислили зарплату. Я обратилась к руководству "Почему?" , мне не дали ни кого ответа. Через неделю моих вопрос дали ответ: " у вас долг по алиментам" Но дело в том что у меня нет алиментов. Я девушка и у меня не дитей и больных родителей. И еще один ньюансы, у меня долг по кредиту. В расчетке написано, что удержано 27983 и долг на сегодняшний день 19000 по ни понятно какому исполнительному листу. Что это такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело - Катя, Пермь

Здравствуйте. Мне не перечислили зарплату. Я обратилась к руководству "Почему?" , мне не дали ни кого ответа. Через неделю моих вопрос дали ответ: " у вас долг по алиментам"

Вам уже ответили на этот вопрос. Зачем вы его повторяете?

25.08.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

26.08.2017, 00:28

Хотела расширенный ответ. Т.к. ситуация не из лучших.

25.08.2017, 22:40

• Здравствуйте, Расширенный ответ вам Может предоставить любой юрист на сайте, но это будет для вас платная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.08.2017, 22:45

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

26.08.2017, 00:29