Томск, 26.08.2017, 01:06

Проверка - Ильяс, Томск.

Вопрос №13076175 из г. Томск
опубликован 26.08.2017, 01:06
Здравствуйте! Если я прошел проверку УФСБ и там все нормально (иду на службу в СУ УМВД), то не будет каких либо еще проверок?
Лучший ответ
Рекомендуется

МВД это отдельное от ФСБ ведомство поэтому то вы прошли проверку по линии ФСБ совсем не гарантирует вам что по линии мВД у вас не будет проверок.

26.08.2017, 01:09

Ильяс, доброго времени суток. Проверка УСБ МВД вас еще ожидает, но это не так страшно, в УФСБ вам видимо форму допуска подтверждали, так что считайте что уже работаете. Всего вам наилучшего.

26.08.2017, 01:09

В отделе кадров сказали что проверок больше не бедет (УФСБ, ИЦ МВД)?

26.08.2017, 01:11

Если в отделе кадров вам сказали что не будет больше проверок-значит так оно и есть В отделе кадров лучше ориентируются в ситауции и у них больше информации чем у юристов на сайте.

26.08.2017, 01:14

Здравствуйте Ильяс, проверки возможно еще и будут, но то, что вы уже прошли то все у вас уже сделано, сейчас нужно ждать звонка из кадров и на прием к начальнику управления, остальные проверки могут пройти уже в процессе того как вы уже будете устроены.

26.08.2017, 01:15

Тогда и не переживайте. Я так понимаю раз УФСБ прошли, больше ничего серьезного. Но в любом случае ведомственное УСБ будет так же проверять, но проверка аналогичная с ФСБ, поэтому так же пройдете.

26.08.2017, 01:18

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034