Как вернуть оплаченную госпошлину за действия ГИБДД для ТО, учитывая перенос срока техосмотра на 12 месяцев?
25.05.2011 г. была оплачена госпошлина за действия ГИБДД для ТО.В связи с Постановлением Правительства о переносе срока прохождения техосмотра истекающего в 2011 году на 12 месяцев, как произвести возврат госпошлины?
Лучший ответ
Добрый день Наталья !
1. Данное постановление еще не вступило в законную силу.
2. Сразу уточните сколько лет Вашей машине?
Что бы вернуть гошпошлину, обратитесь в отделение сбербанка, где Вы платили, там Вам дадут точные координаты куда обратиться!
г. Лесной , Свердловской области?
С уваженнием Козуб Р.Д.
г. Оленегорск-2