Краснодар, 26.08.2017, 06:04

Проблема выбора жилья - как справиться с невыгодным расположением и ограниченным бюджетом?

Вопрос №13076420 из г. Краснодар
опубликован 26.08.2017, 06:04
Здравствуйте меня зовут Давид нас в семье четверо я жена и двое детей. Пару лет назат мы купили в станице дом 57 м 2 но со временем поняли что ошиблись с местом так как роботы сдесь почти нет а если и есть то оплата маленькая, вообщем я устал мотаться по вахтам и хочу переехать в город но цены в городе не позволяют мне купить равноценное жильё ,как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно купить квартиру в ипотеку. Сейчас существует государственная программа помощи малоимущим ипотечным заемщикам в погашение кредита.

26.08.2017, 06:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если у вас в собственности есть дом, вы можете его продать и на вырученные деньги купить другое жильё, или же совершить обмен жилыми помещениями.

26.08.2017, 06:11

Дом есть но он куплен за мат капитал вот в чом проблема.

26.08.2017, 06:14

Данное обстоятельство не является препятствием для продажи дома, это возможно, если получить разрешение орган опеки и попечительства.

26.08.2017, 06:16