Проблема выбора жилья - как справиться с невыгодным расположением и ограниченным бюджетом?
Здравствуйте меня зовут Давид нас в семье четверо я жена и двое детей. Пару лет назат мы купили в станице дом 57 м 2 но со временем поняли что ошиблись с местом так как роботы сдесь почти нет а если и есть то оплата маленькая, вообщем я устал мотаться по вахтам и хочу переехать в город но цены в городе не позволяют мне купить равноценное жильё ,как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно купить квартиру в ипотеку. Сейчас существует государственная программа помощи малоимущим ипотечным заемщикам в погашение кредита.
Спасибо, теперь все ясно.
Если у вас в собственности есть дом, вы можете его продать и на вырученные деньги купить другое жильё, или же совершить обмен жилыми помещениями.
Дом есть но он куплен за мат капитал вот в чом проблема.
Данное обстоятельство не является препятствием для продажи дома, это возможно, если получить разрешение орган опеки и попечительства.