Миграционный учет - Наталья, Пермь

• г. Пермь

Цель въезда указала работа, но работу не могу найти. Миграционный учет до 28.09.2017, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ничего страшного, в данном случае Вам главное не нарушить срок пребывания по миграционной карте, а работу не всегда получается найти, к этому особо не придираются.

Добрый день уважаемая Наталья

Обратитесь в кадровое агенство, рассмотрите все вакансии и все получится

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Вам нужно обязательно найти работу, в противном случае, вам нужно будет до 28.09. выехать из РФ. Но у Вас еще месяц. Вы обязательно найдете работу. Удачи и добра!