Влияет ли судимость родственника на поступление в высшую школу полиции?

• г. Иркутск

Влияет ли судимость отца на мое поступление в институт высшей школы полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета в законодательстве нет-нигде не сказано что судимость родителей является основанием для отказа в поступлении в школу полиции Но к сожалению на практике судимость вашего отца помешает вам поступить в эту школу.