Возможно ли вызвать нотариуса на дом для оформления дарственной на долю квартиры, если даритель лежачий больной?
Здравствуйте. Вопрос: можно ли вызвать нотариуса на дом для оформления дарственной на долю квартиры, если даритель лежачий больной? Спасибо.
Александр Необходимо вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность на третье лицо, по которое третье лицо от имени дарителя сможет подписать договор дарения и по.дать документы на гос. регистрацию перехода права по договору дарения (ст. 182, 185.1 Гражданского кодекса РФ).
Доброго времени суток! Да, вполне возможно. У нотариусов имеется такая услуга, как выезд на дом с целью оформления сделок на дому.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ это можно сделать, однако за такую услугу придется доплатить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.