Решения - Александр, Новосибирск

• г. Новосибирск

Где и как пройти независимую медкомиссию, чтобы оспорить решение призывной комиссии в военкомате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Решение призывной комиссии в военкомате вы можете получить в военкомате либо с помощью судебного запроса.

Добрый день уважаемый Александр

Такого понятия нет в законодательстве вы можете просить повторно пройти медкомиссию

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в судебном порядке суд назначит комиссионную экспертизу Спасибо за ваше обращение.

Доброго времени суток. В случае если вы не согласны с решением призывной комиссии Вам следует просить назначить повторную экспертизу написав соответствующее заявление и указать основания не согласен.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с иском в суд и там ходатайствовать о назначении соответствующей экспертизы.