Что делать, если в городском садике нет мест для ребенка, как получать пособие в этот период?
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Добрый день!
Никаких ежемесячных пособий вам к сожалению не положено, в очередь полагаю нужно было встать давно. Также уточнить возможность перевода вашей очереди, обратитесь в отдел образования
Всего хорошего.