Нижний Новгород, 26.08.2017, 07:46

Судебная задолженность - Мария, Нижний Новгород

Вопрос №13076633 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.08.2017, 07:46
Обнаружили судебную задолженность. А во вторник летим в Турцию. Как оплатить, чтобы информация попала в систему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы оплату принимают в любое время. Это с решением вопросов иного характера нужно являться в приемные часы. Попросите оформить справку об отсутствии задолженности и запрета и получите на руки постановление о прекращении ИП в связи с фактической уплатой задолженности. Удачи Вам!

27.08.2017, 03:06

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России если там есть открытые производства в отношении вас на сумму свыше 10000 руб. То вам нужно обратиться к приставам по месту вашего жительства и взять справку от них что имя запрет на выезд за границу не накладывался.

26.08.2017, 07:47

Добрый день уважаемая Мария

Оплатите и принесите квитанцию приставу в понедельник и посмотрите есть ли вы в базе на запрет

Удачи вам и вашим близким!

26.08.2017, 07:47

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к судебному приставу если возбуждено исполнительное производство и оплатите ему. Есть исполнительное производство ещё не возбужден а то вам нужно обратиться к взыскателю еда обращением К судебным приставам в оплатить эту задолженность.

26.08.2017, 07:47

Главное, чтобы у вас не было запрета на выезд, запрет снимается в течении двух недель. Оплатить можно в любом банкомате по реквизитам ФССП.

26.08.2017, 07:52

Нет, идите не в приемные часы к судебному приставу, поскольку закон не предусматривает возможности оплатить эту задолженность в аэропорту.

26.08.2017, 07:56

Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством оплата в аэропорту, если ВЫ в базе не решит проблемы.

26.08.2017, 08:27

Приставы принимают по вторникам и четвергам. А нам уже во вторник лететь. Может лучше оплатить в аэропорту?

26.08.2017, 07:49