Судебная задолженность - Мария, Нижний Новгород
Приставы оплату принимают в любое время. Это с решением вопросов иного характера нужно являться в приемные часы. Попросите оформить справку об отсутствии задолженности и запрета и получите на руки постановление о прекращении ИП в связи с фактической уплатой задолженности. Удачи Вам!
Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России если там есть открытые производства в отношении вас на сумму свыше 10000 руб. То вам нужно обратиться к приставам по месту вашего жительства и взять справку от них что имя запрет на выезд за границу не накладывался.
Добрый день уважаемая Мария
Оплатите и принесите квитанцию приставу в понедельник и посмотрите есть ли вы в базе на запрет
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к судебному приставу если возбуждено исполнительное производство и оплатите ему. Есть исполнительное производство ещё не возбужден а то вам нужно обратиться к взыскателю еда обращением К судебным приставам в оплатить эту задолженность.
Главное, чтобы у вас не было запрета на выезд, запрет снимается в течении двух недель. Оплатить можно в любом банкомате по реквизитам ФССП.
Нет, идите не в приемные часы к судебному приставу, поскольку закон не предусматривает возможности оплатить эту задолженность в аэропорту.
Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством оплата в аэропорту, если ВЫ в базе не решит проблемы.
Приставы принимают по вторникам и четвергам. А нам уже во вторник лететь. Может лучше оплатить в аэропорту?