Собственник автомобиля продает его с согласием мужа будущей владелицы - правовые последствия и риски

• г. Санкт-Петербург

Собственник продаёт автомобиль, в договоре купли продажи вместо будущей владелицы расписался её муж, в ПТС вписана она. И чем это чревато?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Людмила

В случае проблем догвоор купли продажи может быть признан недействительным

Удачи вам и вашим близким!