Получение российского гражданства - Левон Г Ереван, Ереван
Добрый день! Чтобы получить российское гражданство нужно проживать на территории РФ, но а так более подробно все объяснят в Посольстве России.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в посольство России в Армении. Там Вам разяснят порядок получения гражданства РФ...
Доброго времени суток. На территории Армении должно быть посольство Российской Федерации, именно туда Вам нужно обратиться чтобы получить полную информацию и необходимый перечень документов.
Здравствуете.
В Посольство РФ
Но для начала сами почитайте вот этот закон
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".