Как подать на алименты для ребенка, находясь за границей?
Добрый день Евгения Викторовна!
У меня к Вам вопрос, прошу проконсультировать меня в вопросе об алиментах, в данный момент я нахожусь в Турции по работе и очень на долго, но мне нужно подать на алименты для ребенка. Подскажите пожалуйста, что мне для этого нужно сделать? Могу ли я сделать эту процедуру дистанционно? Заранее благодарю Вас за помощь!
Лучший ответ
Гулистан,
из вашего вопроса сложно понять в юрисдикции какого суда должно находиться это гражданское дело. Надо смотреть соответствующий процессуальный закон.
Большое спасибо!
Добрый день уважаемая Гулистан
Вы можете отправить дистанционно иск составленный юристом и получать алименты с даты подачи иска
Удачи вам и вашим близким!
Выражаю признательность за помощь.