Как поступить, если бывший муж скрывает дополнительное место работы при уплате алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить... Бывший муж платит алименты с официальной работы 25 процентов на сына, но недавно я узнала, что он работает ещё на одной работе в ип по трудовому договору. Что мне нужно делать? Брать дубликат исполнительного для взыскания алиментов с ип или просто сообщить приставу о дополнительном месте работы должника?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам стоит обратиться к судебному приставу с заявлением, где изложить известные вам данные о работе бывшего мужа, Пусть пристав проверит и примет меры

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Вам нужно письменно сообщить судебному приставу о наличии дополнительного места работы должника. Тогда судебный пристав сам направит копию исполнительного листа по другому месту работы.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Таисия, Вам нужно обратиться к судебному приставу предоставить информацию о месте его работы, судебные приставы должна направить исполнительный документ по месту его работы и обязат бухгалтером производить удержание.

Спасибо за объяснение!

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034