Несоответствие и проблемы с заказанной кухней - возможен ли возврат денежных средств?
Добрый день.
Если вы считаете, что в данном случае исполнитель оказал услугу ненадлежащего качества, то можете предъявить претензию, а если претензию вашу не удовлетворят добровольно, можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете полное право. Подавайте претензию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток
Все зависит от того, что вы первоначально заказывали, если все сделали по вашему заказу, то возвращать деньги вам не обязаны
Удачи Вам. Анна Титова.